Новости

2017-04-21 09:52

Регбистка Байзат Хамидова в составе женской сборной России выступит на 4-м этапе Мировой Серии, который пройдет 22-23 апреля в Японии.
8P2A4718.JPG

2017-04-21 09:32

Воспитанник дагестанской школы греко-римской борьбы Гаджимурад Джалалов занял второе место на представительном Всероссийском турнире в Москве, состоявшемся 16-17 апреля.

2017-04-21 09:23

Дагестанский дзюдоист Иса Исаев выиграли чемпионат Приволжского федерального округа, проходившего 19-20 апреля в Самаре.

2017-04-20 17:48

С 20 по 24 апреля в Нальчике проходит первенство СКФО, ЮФО по регби, на котором среди юношей 2001-2002 годов рождения победу одержала дагестанская команда (регби-7).

2017-04-20 15:52

Российская лига смешанных единоборств ACB свой первый турнир в Дагестане проведет 22 апреля в Хасавюрте, во Дворце спорта имени Гамида Гамидова.

2017-04-20 15:29

22 апреля в Грозном, на «Ахмат Арене» состоится матч 24-го тура Российской футбольной премьер-лиги между «Тереком» и «Анжи».

2017-04-19 14:19

17 апреля в ОАЭ прошел чемпионат мира по бразильскому джиу-джитсу, на котором золотую медаль завоевал Рашид Кайтмазов.

2017-04-19 14:04

Юниорская сборная Дагестана по вольной борьбе выступит на первенстве России, которое состоится 21-23 апреля во Владикавказе.
8P2A2515.JPG

2017-04-19 10:20

Сегодня, 19 апреля, 61-й день рождения отмечает министр по физической культуре и спорту Республики Дагестан Магомедов Магомед Юсупович.

2017-04-18 16:35

18 апреля в Комитете по спорту, туризму и делам молодежи Махачкалы чествовали футбольную команду муниципальной спортшколы «Олимп», ставшую победительницей общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу».